Pronóstico de Progol Media Semana 482!

Progol Media Semana 482

Horario de partidos:

  • SAN LUIS vs TIJUANA – 21/01/2020 21:00:00
  • CHIAPAS vs MORELIA – 20/01/2020 20:00:00
  • ATLAS vs TOLUCA – 22/01/2020 21:00:00
  • SANTOS vs PUMAS – 22/01/2020 21:00:00
  • U. DE GUAD. vs OAXACA –
  • RAYO VALLE vs BETIS – 23/01/2020 14:00:00
  • ASTON VILLA vs WATFORD – 21/01/2020 13:30:00
  • CHELSEA vs ARSENAL – 21/01/2020 14:15:00
  • HEERENVEEN vs WILLEM II – 22/01/2020 13:45:00

Antes de llenar tus quinielas es muy importante que tomes en cuenta los consejos que te dejamos en la sección de métodos! visítala, sabemos que te serán de gran ayuda:
Da clic aquí para ver INCREÍBLES MÉTODOS PARA GANAR

Puedes revisar la guía de la quiniela de media semana en el siguiente enlace:
Guía media semana

Nota: Los porcentajes mostrados en las casillas de la predicción fueron realizados en base a una fórmula propia de QuinielaPosible.com donde juegan factores estadísticos propios del torneo, por otro lado las casillas que muestran “X” son predicciones realizadas por el equipo de QuinielaPosible.com ya que son partidos amistosos o de copas.

Ganagol Perú 674 – Quiniela, Pronóstico y Métodos!

Pronóstico de la quiniela Ganagol Perú 674

Antes de llenar tus quinielas es muy importante que tomes en cuenta los consejos que te dejamos en la sección de métodos! visítala, sabemos que te serán de gran ayuda:
Da clic aquí para ver INCREÍBLES MÉTODOS PARA GANAR

Nota: Los porcentajes mostrados en las casillas de la predicción fueron realizados en base a una fórmula propia de QuinielaPosible.com donde juegan factores estadísticos propios del torneo, por otro lado las casillas que muestran “X” son predicciones realizadas por el equipo de QuinielaPosible.com

Progol 2023 – Quiniela, Pronóstico y Métodos!

Pronóstico de la quiniela Progol 2023

Horario de partidos:

  • ATLAS vs PUEBLA – 17/1/2020 21:00
  • PACHUCA vs GUADALAJARA – 18/1/2020 19:00
  • AMÉRICA vs TIGRES – 18/1/2020 21:00
  • SANTOS vs LEÓN – 19/1/2020 18:45
  • BETIS vs REAL SOCIEDAD – 19/1/2020 7:00
  • SOUTHAMPTON vs WOLVERHAMPTON – 18/1/2020 9:00
  • WEST HAM vs EVERTON – 18/1/2020 9:00
  • SASSUOLO vs TORINO – 18/1/2020 11:00
  • DUSSELDORF vs W. BREMEN – 18/1/2020 8:30
  • KOLN vs WOLFSBURGO – 18/1/2020 8:30
  • TWENTE vs GRONINGEN – 18/1/2020 12:45
  • EMMEN vs HERACLES – 19/1/2020 7:30
  • BELENENSES vs VITORIA FC – 18/1/2020 14:30
  • INDEPENDIENTE vs RIVER PLATE – 19/1/2020 16:10

Revancha:

  • MONTERREY vs MORELIA – 18/1/2020 17:00
  • TOLUCA vs NECAXA – 19/1/2020 12:00
  • QUERÉTARO vs TIJUANA – 19/1/2020 16:00
  • WATFORD vs TOTTENHAM – 18/1/2020 6:30
  • BOLONIA vs VERONA – 19/1/2020 8:00
  • FORTUNA vs VITESSE – 18/1/2020 11:30
  • BIRMINGHAM vs CARDIFF – 18/1/2020 9:00