Pronóstico de Progol Media Semana 493!

Pronóstico de Progol Media Semana 493

Horario de partidos:

  • NECAXA vs MAZATLAN – 11/8/2020 17:00
  • PACHUCA vs LEON – 11/8/2020 19:00
  • QUERETARO vs C. AZUL – 12/8/2020 17:00
  • JUAREZ vs GUADALAJARA – 12/8/2020 19:00
  • PUMAS vs MONTERREY – 12/8/2020 21:00
  • ATLAS vs TOLUCA – 13/8/2020 19:00
  • AGUILAS vs S. LAGUNA – 13/8/2020 21:00
  • ATALANTA vs PARIS SG – 12/8/2020 14:00
  • LEIPZIG vs ATL. MADRID – 13/8/2020 14:00

Antes de llenar tus quinielas es muy importante que tomes en cuenta los consejos que te dejamos en la sección de métodos! visítala, sabemos que te serán de gran ayuda:
Da clic aquí para ver INCREÍBLES MÉTODOS PARA GANAR

Puedes revisar la guía de la quiniela de media semana en el siguiente enlace:
Guía media semana

Nota: Los porcentajes mostrados en las casillas de la predicción fueron realizados en base a una fórmula propia de QuinielaPosible.com donde juegan factores estadísticos propios del torneo, por otro lado las casillas que muestran “X” son predicciones realizadas por el equipo de QuinielaPosible.com ya que son partidos amistosos o de copas.

Progol 2034 – Quiniela, Pronóstico y Métodos!

Pronóstico de la quiniela Progol 2034

ESTAMOS DE VUELTA!!!

Amigos de quiniela posible, estamos muy contentos de anunciar que el futbol está de vuelta!

Aquí les dejamos el pronóstico de la quiniela 2034 de progol.

Horario de partidos:
MAZATLAN vs TOLUCA – 8/8/2020 17:00
C. AZUL vs LEON – 8/8/2020 19:00
MONTERREY vs S. LAGUNA -8/8/2020 19:06
PUMAS vs JUAREZ – 9/8/2020 12:00
SAN LUIS vs ATLAS – 9/8/2020 19:00
B. MUNICH vs CHELSEA – 8/8/2020 14:00
WAREGEM vs GENK – 9/8/2020 9:00
LEUVEN vs EUPEN – 10/8/2020 12:00
HAMILTON vs ROSS COUNTY -8/8/2020 9:00
NACIONAL vs PEÑAROL – 9/8/2020 13:00
URAL vs DIN. MOSCU – 10/8/2020 9:00
MJALLBY vs AIK SOLNA – 9/8/2020 10:30
CEREZO OSAKA vs TOKIO – 9/8/2020 5:00
SPORT vs CEARA – 8/8/2020 19:00

Revancha:

GUADALAJARA vs PUEBLA – 8/8/2020 21:00
B. MUNICH vs CHELSEA – 8/8/2020 14:00
BARCELONA vs NAPOLES – 8/8/2020 14:00
ST. JOHNSTON vs ABERDEEN -8/8/2020 6:30
LIVINGSTON vs HIBERNIAN -8/8/2020 9:00
KASHIMA vs SAGAN -8/8/2020 4:30
FORTALEZA vs PARANAENSE -8/8/2020 17:00